В корзине (0)
Сравнить (0)

GoPro HERO3

Главная / Экшн камеры / GoPro / GoPro HERO3

Камера GoPro HERO3: Silver Edition

Камера GoPro HERO3: Silver Edition
На волне сенсационного качества На 30% компактнее, на 25% легче, в два раза мощнее

Код товара: 1032

Камера GoPro HERO3: Silver Edition

Самая передовая, продвинутая, мощная портативная видеокамера GoPro HERO 3 - революция в мире экшн-видеосъемки. Не жалея сил и средств, разработчики GoPro представили миру настоящий шедевр, превосходящий по всем параметрам уже ставшую легендарной HERO 2: новая камера на 30% компактнее, на 25% легче и в два раза мощнее. В 2 раза выше чувствительность к темноте. В 2 раза меньше шумов и искажений. Кроме того, камера оснащена встроенным Wi-Fi модулем.

Качество HERO 3 отвечает всем параметрам профессиональной киносъемки:
• съёмка видео в режимах 1080p при 30/25/24 fps с широким(170 градусов)/средним(127 градусов)/узким(90 градусов) углом обзора, 960p при 48/30/25 fps с широким углом обзора, 720p при 60/50/30/25 fps с широким углом обзора, WVGA при 120 fps с широким углом обзора; битрейт видео до 35 Мбит/с;
• съёмка фотографий с разрешением 11/8/5 Мп одиночными кадрами, интервалами или в режиме серийной съёмки до 10 к/с;
• баланс белого: автоматический, 3000K, 5500K, 6500K, Cam Raw(максимальное приближение к естественным цветам)
• комплектация состоит из самой камеры, водонепроницаемого корпуса (погружение до 60 м), крепления, аккумулятора, поворотного крепления, специальной вставки-уплотнителя, снижающей уровень вибрации.

И это еще не все! В GoPro HERO 3 появилась возможность записи циклического видео (несколько режимов). А самые продвинутые профи оценят режим Protune.
Режим Protune - система режимов, разработанная специально для профессионалов видеосъемки. При съемке сохраняется больше деталей в светах и тенях, а контраст и насыщенность картинке возвращаются уже на компьютере, при помощи программы GoPro CineForm Studio. Битрейт видео снятого с режимом Protune – 35 mb/s! А это означает сохранение в снятом видео максимум информации о цветах, что позволяет получать после обработки очень сочную картинку с плавнейшими градиентами.
Запись видео и фото в HERO3 производится на миниатюрные карты формата MicroSD, емкостью до 64 Гб. 
Заполучи свой HERO 3!

Есть вопросы по этому товару?


Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.


  • Ваше имя
  • E-mail
  • Ваши вопросы относительно товара
  • code

 

Каталог

Валюта

Выберите тип валюты:

Популярные

















Реклама