В корзине (0)
Сравнить (0)

DVTEC

Главная / Системы стабилизации и плечевые упоры / Системы стабилизации / DVTEC

DVTEC ENG RIG COMBO

DVTEC ENG RIG COMBO
Наплечная система стабилизации DvEngRig - прекрасное решение для полноразмерных плечевых камкордеров с утяжеленной передней частью

Код товара: 750

Наплечная система стабилизации DvEngRig - прекрасное решение для полноразмерных плечевых камкордеров с утяжеленной передней частью. Передняя часть камеры фиксируется специальным моноподом “Active Suspension Support Pod” и удобным мягким поясом. Специальное поддерживающее устройство, базирующееся на 15- мм стержнях, надежно крепится к нижней части камеры и не мешает использованию платформы для быстрого освобождения Sony Quick Release plate или компендиума. Комплект "EngRig Support assembly" совместим с платформами и стержнями любых производителей: Chrosziel, Vocas, Cavision и др. Регулируемая точка опоры позволяет уравновесить камеру практически любого размера.



EngRig снимает нагрузку с руки и большую часть нагрузки с плеча, при этом сохраняя горизонтальный баланс видеокамеры и являясь амортизатором при ходьбе оператора. При съемке из положения сидя или стоя на колене монопод автоматически корректирует положение камеры и удерживает ее под необходимым для съемки углом. Затвор монопода в закрытом положении статично фиксирует камеру для длительной съемки в одной и той же позиции, что удобно для качественной съемки экспресс-интервью / стендапа или съемки крупным планом. В открытом положении затвора – EngRig обеспечивает плавность маневров камеры, скольжение вверх-вниз, ведение и компенсирует при этом толчки во время съемки в движении. Штативные направляющие могут быть использованы для установки компендиума на объектив камеры.

Комплектация:
- штативная площадка Eng Plate с направляющими
- пружинный монопод-компенсатор
- мягкий поддерживающий пояс
- съемная кобура для монопода
- горизонтальный фиксатор для съемки интервью/стендапа

Есть вопросы по этому товару?


Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.


  • Ваше имя
  • E-mail
  • Ваши вопросы относительно товара
  • code

 

Каталог

Валюта

Выберите тип валюты:

Популярные

















Реклама