В корзине (0)
Сравнить (0)

AJA

Главная / Системы нелинейного монтажа / Платы,модули ввода/вывода / AJA

AJA KONA LHe Plus

AJA KONA LHe Plus
PCIe-плата ввода/вывода

Код товара: 356

Доступный профессиональный видеоинтерфейс с аналоговыми и цифровыми портами

Интерфейс KONA LHe Plus обладает полным набором профессиональных возможностей: работа с 10-битным или 8-битным некомпрессированным видео, 2-канальным цифровым AES-аудио или 8-канальным эмбедированным SDI-аудио, аналоговым композитным, s-video или компонентным SD/HD-видео, 2-канальным балансным аналоговым аудио, а также аппаратная понижающая конверсия из HD в SD.

Коммутационные возможности

Интерфейс KONA LHe Plus обладает одним SDI-входом и двумя SDI-выходами, которые могут быть независимо сконфигурированы для работы с HD- или SD-форматами. Плата также снабжена синхровходом, тремя BNC-разъемами для захвата и вывода аналогового видео (HD или SD) и 9-контактным портом управления декой RS-422. Благодаря компонентному HD-входу и выходу, KONA LHe Plus позволит подключить такие устройства, как HDV-деки и даже игровые консоли.

Преобразование форматов вещательного качества

Видеоинтерфейс KONA LHe Plus обеспечивает полноценную 10-битную понижающую конверсию из HD в SD и автоматический вывод в 12-битном компонентном аналоговом HD/SD-формате. Поскольку все виды преобразований, выполняемые платой KONA LHe Plus, являются аппаратными, то любой вид конверсии может быть использован в любое время – как при захвате, так и при выводе.

Расширенные возможности с коммутационным блоком KL-Box-LH

Опциональное решение KL-Box-LH упрощает коммутацию в профессиональных постпродакшн средах, представляя собой стандартный рэковый блок высотой 1RU, подключаемый к интерфейсу KONA LHe Plus при помощи многожильного кабеля, входящего в комплект блока. KL-Box-LH предоставляет возможность подключения дополнительных AES/EBU-аудиоканалов, а также RCA-каналов для аналогового аудиомониторинга.

Коммутационный бокс KL-Box-LH для интерфейса KONA LHe Plus (опция)


Есть вопросы по этому товару?


Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.


  • Ваше имя
  • E-mail
  • Ваши вопросы относительно товара
  • code

 

Каталог

Валюта

Выберите тип валюты:

Популярные

















Реклама