В корзине (0)
Сравнить (0)

Операторские краны

Главная / Операторское оборудование / Операторские краны

Cambo V-40 BASE 250

Cambo V-40 BASE 250
Cambo V-40 BASE 250 Наиболее продуманный и функциональный из всех ныне выпускающихся операторских кранов

Код товара: 850

V-40 — наиболее продуманный и функциональный из всех ныне выпускающихся операторских кранов. Его модульная наборная конструкция открывает перед пользователем широчайшие возможности и позволяет проводить сборку и разборку в течение нескольких минут.

Операторский кран V-40 отличает наличие интеллектуальной системы контрбалансов, использующей стандартные спортивные грузы. Кран также имеет блок точной подстройки, позволяющий легко и быстро сбалансировать кран в случае, если вам необходимо сменить объектив, либо батарею (что обычно приводит к смещению равновесия камеры).

В разобранном состоянии самая крупная деталь крана имеет в длину не более 1 метра. С весом всего лишь 11 кг, этот компактный операторский кран станет вашим верным спутником в любых путешествиях. Не менее удобен он и для работы в студии, что обусловлено продуманной конструкцией, отсутствием дрожания и плавностью хода. Благодаря специальной системе растяжек длина крана может быть увеличена до 8 м. Кран V-40 может использоваться как с автоматической, так и с механической панорамирующими головками. В случае работы с механической головкой максимальная длина крана ограничена 350 см.

Технические характеристики Cambo V-40 BASE 250

Масса, кг 11
Диапазон вылета стрелы, см до 800

Есть вопросы по этому товару?


Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.


  • Ваше имя
  • E-mail
  • Ваши вопросы относительно товара
  • code

 

Каталог

Валюта

Выберите тип валюты:

Популярные

















Реклама