В корзине (0)
Сравнить (0)

Tablet pc

Главная / Мультимедиа / Tablet pc

iconBIT NetTAB SKY

iconBIT NetTAB SKY
NetTab SKY - это планшетный компьютер с сенсорным экраном 7 дюймов с функцией Мультитач (одновременное использование пяти точек касания)

Код товара: 1914

Описание

NetTab SKY - это планшетный компьютер с сенсорным экраном 7 дюймов с функцией Мультитач (одновременное использование пяти точек касания).

Технология DVFS и Smart PMU управление питанием, благодаря которому время работы в режиме проигрывания аудио составляет до 25 часов, время работы в режиме Видео до 9 часов, серфинг в интернете до 7 часов, игры 3D до 6 часов.

NetTab SKY официально поддерживают игры для Android от известной компании Gameloft (Assassin's Creed, James Cameron's Avatar, Spider-Man: Total Mayhem и другие достаточно требовательные игры).

Встроенный аппаратный декодер Full HD видео, позволяет смотреть видео без конвертации. Аппаратный декодер снижает нагрузку на центральный процессор и позволяет экономить заряд батареи.

Центральный процессор поддерживает технологию ARM NEON — это комбинированный 64- и 128-битный набор команд SIMD (single instruction multiple data), который обеспечивает стандартизованное ускорение для медиа приложений и приложений обработки сигнала. ARM NEON позволяет эффективно выполнять приложения для обработки видео и звука (видео чаты, Skype и им подобные), а так же использовать различные программы просмотра медиа файлов с минимальной нагрузкой на процессор.

2D/3D игры в кармане! NetTAB SKY имеет мощное графическое ядро ARM Mali-400 MP Графическое ядро имеет поддержку  технологий  OpenVG 1.1, OpenGL ES 1.1 и 2.0, это позволяет запускать большинство популярных современных игр написанных под ОС Android 1.x, 2.x, 3.x, 4.x

Неограниченный доступ к веб-браузингу с поддержкой Flash 10.1

Встроенный браузер поддерживает Flash 10.1, обеспечивая полноценное восприятие web-сайтов. Просматривайте интернет-страницы и используйте современные веб-приложения Flash 10.1 (интерактивные игры, анимация, презентации и др.). Надежность в использовании различных интернет-протоколов выводит NetTAB SKY на новый уровень вебсерфинга.

Свобода развлечений с Android

Интеллектуальная платформа Android предоставляет доступ к приложениям для общения в социальных сетях, бизнеса и отдыха. В Android Market доступны тысячи мобильных приложений и электронных книг.

Развлечения

Несмотря на исключительную тонкость, планшет NetTAB SKY имеет достаточную производительность для работы и развлечений. Современный графический процессор обеспечивает высокое качество графики для оптимального воспроизведения мультимедийных файлов, передачи HD изображений, 3D и видеоигр.

Доступ в интернет

Оставайтесь всегда онлайн! Беспроводной доступ Wi-Fi обеспечивает высокую скорость интернет-соединения.

Внимание: зарядка осуществляется только через порт для зарядки с использованием блока питания или портативных батарей FTB5000U, FTB6600LED, FTB11000U (все батареи имеют в комплекте соотвествующий кабель).

Спецификации

Экран7‛16:9 TFT емкостной экран разрешением 800x480pix с функцией Мультитач 5 точек
ПроцессорARM Cortex 1.2GHz
ОСAndroid 4.0.3, более 100000 приложений, доступных онлайн
GPU (графичесий процессор)ARM Mali-400 MP 2D/3D ускоритель
ОЗУDDR3 512MB
ПЗУ8GB встроенной памяти, расширяемой micro-SD или micro-SDHC картами памяти 128MB-16GB
ИнтернетWi-Fi 802.11b/g/n
КамераФронтальная 0.3Мп и задняя 2.0Мп
ВидеоПоддержка OpenGL ES 2.0 и Open VG. Поддержка 1080P декодирования форматов H.264, VP8, RV, WMV, AVS, H.263, MPEG4. Поддержка YouTube, HTML5 и Flash10.1.
АудиоMP3, WMA, APE, FLAC, RA, AAC, OGG, WAV
ФотоJPG, BMP, PNG
Электронные книгиTXT, PDF, RTF, HTML, CHM, EPUB, TCR, PDB, EPUB, EPUB.ZIP, EPUB.TAR, EPUB.GZIP, FB2, FB2.TAR, FB2.GZIP
Время воспроизведенияДо 5 часов воспроизведения видео, до 15 часов воспроизведения музыки, до 7 часов работы в Интернете
Дополнительные возможностиТехнология DVFS и Smart PMU управление питанием, IR, DDSRF SPLL, Online Entertainment, 3D видео, DVFS+PMU, функция записи, G-сенсор и поддержка клавиатуры
Емкость аккумулятора4000mAh

Есть вопросы по этому товару?


Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.


  • Ваше имя
  • E-mail
  • Ваши вопросы относительно товара
  • code

 

Каталог

Валюта

Выберите тип валюты:

Популярные

















Реклама