В корзине (0)
Сравнить (0)

Datavideo

Главная / Мобильные видео студии / Datavideo

Datavideo MS-900C

Datavideo MS-900C
Datavideo MS-900 это полностью готовая к работе мобильная видеостудия на базе Datavideo SE-900 модульного 8-канального SD видеомикшера

Код товара: 1586

Видеомикшер / видеокоммутатор. 
Видеомикшер MS-900 позволяет микшировать сигналы с восьми SD качества входов по вашему выбору включая: DV, SDI, DVI, YUV и композитные видеовходы. В стандартную поставку входят видеовыходы: DV, SDI, YUV, S-Video (Y/C) и композитные. Благодаря встроенным кадровым синхронизаторам и TBC на всех входах нет необходимости использовать синхронные источники сигналов и внешнюю синхронизацию. Переключение источников и их микширование происходит без подрывов и гладко, независимо от выбранных входных плат - цифровых или аналоговых входов.

Монитор 
Встроенный 17-дюймовый монитор с функцией мультискрина позволяет видеть одновременно все восемь входных сигналов и сигналы Превью выхода (следующий источник) и Программного выхода (сигнал Live). На экран также выводится информация TALLY когда источник, который в эфире подсвечен красным, а источник который будет следующим - желтым. В дополнение к мультиэкранному выходу каждая входная плата имеет композитный выход для мониторинга в реальном времени сигнала на входе незаисимо от типа входного сигнала.

Запись 
Запись смикшированного сигнала на встроенный 
DN-500 магнитофон на жестком диске, который может записывать файлы в формате который может потом редактироваться в большинстве популярных систем нелинейного видеомонтажа. Со встроенным магнитофоном DN-500 вы можете воспользоваться всеми преимуществами безленточной записи: большую длительность записи по сравнению с кассетами; отсутствие времени на оцифровку кассет - возможность начать монтаж простым перетаскиванием файлов с диска на монтажную линейку нелинейной компьютерной системы. После окончания записи просто выньте кассету с жестким диском из магнитофона DN500 и подсоедините ее через USB разъем к системе нелинейного монтажа. Ваша видеозапись будет немедленно доступна для окончательного монтажа - мгновенно!

Связь & индикация Tally 
При любой съемке важно хорошее взаимодействие между режиссером, операторами, осветителем, звукорежиссером и другими членами съемочной команды. Встроенная 
ITC-100 8-канальная интерком система связи в комлекте также восемь поясных блоков связи с микрофонными гарнитурами и двухцветные индикаторы талли и 20 метровые кабели. Двухцветные индикаторы Талли закрепляемые на камерах выполняют две задачи: показывают операторам какая камера в эфире, а какая будет следующей. Вторая задача индикатора показать тем кого снимают, в какую камеру смотреть сейчас, а какая будет снимать следующей. С помощью системы связи режиссер может как разговаривать с одним, так и со всеми одновременно. Высокое качество связи и полный дуплекс делают общение простым, четким и ясным.

Наложение графики и титров 
MS-900 оборудован встроенным кеиром (DSK) для интеграции с генераторами титров, например такими как Datavideo 
CG-100 или CG-350. Наложение титров (кеинг) может быть внешним или внутренним. Независимый генератор логотипа позволяет накладывать два логотипа из памяти не используя функцию DSK микшера. Файлы логотипа сохраняются как *.bmp файлы.

Хромакеинг 
Дополнительная опциональная плата Хромакеинга которая позволяет добавить до 4-х каналов высококачественного Хромакеинга. Каждый канал может быть настроен независимо для получения выскокачественного кеинга с любого угла и с любого типа камеры, что удобно при работе с разными типами камер. Все это позволяет плавно переключаться с одного канала на другой даже без использования внешней синхронизации. Это идеальное решение для создания виртуальных студий и новостийных студий.

Аудио задержка & эмбедирование (врезка) звука

Использование цифровых форматов таких как DV и SDI, часто приводят к задержке видео относительно звука. Для компенсации этой задержки в MS-900 встроена функция аудио задержки, позволяющая синхронизировать видео со звуком с великолепной четкостью. MS-900 также позволяет эмбедировать (вложить) звук в DV и SDI выходы для записи на внешние источники (такие как DVD или HDD магнитофоны) или вещания в интернет.

Особенности:

  • Встроенный распределитель питания PD-1. Последовательное включение нагрузок и защита от перегрузок. Позволяет подключать питание как от 220Вольт AC, так и от 12Вольт DC.
  • Полностью скоммутированное питание всех приборов.

Видео соединения

  • Полностью интегрированное решение с 8-входовым SD видеомикшером, многоэкранным монитором контроля, магнитофоном на жесткий диск системой связи и индикации tally.
  • Мультиформатные видеовхода - до 8 входов на выбор из SDI, DV , DVI, компонентный (Y:U:V), S-video (Y/C) и композитный видео.
  • Балансный аудиовход со встроенной функцией задержки для синхронизации с видео.
  • DV и SDI платы входов позволяют деэмбедировать звук и имеют выход двух каналов балансного звука.
  • Встроенные кадровые синхронизаторы и таймбас корректоры позволяют работать с несинхронными источниками видео.
  • Функция мультискрина микшера SE-900 позволяет выводить на один монитор все входные сигналы и сигналы программного и предварительного выхода.
  • Опция хромакея (плата) позволяет организовать 4-х камерную виртуальную студию.
  • Установленный в MS-900 магнитофон на жесткий диск записывает до 18 часов видео DV качества на 250GB жесткий диск.
  • Интегрированный в студию разветвитель и адаптер питания Datavideo PD-1 организует питание всех устройств в MS900 и позволяет работать и от 220В и от 12 Вольт, например от генератора.
  • Легкая и быстрая подготовка к работе, хранение и транспортировка. Готовность к работе за минуту.
  • Антивибрационный кейс защищает оборудование мобильной видеостудии MS-900 при транспортировке

Есть вопросы по этому товару?


Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.


  • Ваше имя
  • E-mail
  • Ваши вопросы относительно товара
  • code

 

Каталог

Валюта

Выберите тип валюты:

Популярные

















Реклама